Coordenação de Jornalismo

Débora Borba
(53) 3284-70321
debora.borba@diariopopular.com.br

Leandro Lopes
(53) 3284-7035
leandro.lopes@diariopopular.com.br

Vinícius Peraça
(53) 3284-7037
vinicius.peraca@diariopopular.com.br

Economia

Maria da Graça Marques
(53) 3284-7031
graca@diariopopular.com.br

Segurança

Cíntia Piegas
(53) 3284-70320 / Whatsapp (53) 99191-4671
cintiap@diariopopular.com.br

Jornalismo Digital

web@diariopopular.com.br

Fotografia

foto@diariopopular.com.br

Carlos Queiroz
(53) 3284-7016

Jô Folha
(53) 3284-7016
folha@diariopopular.com.br

Coordenação de Cadernos

Ana Cláudia Dias
(53) 3284-7034
anacl@diariopopular.com.br

cadernos@diariopopular.com.br

Coordenadora de Arte

Paula Moreira
(53) 3284-7015
paula@diariopopular.com.br

Esportes

esporte@diariopopular.com.br

Vinícius Guerreiro
(53) 3284-7041
vinicius.guerreiro@diariopopular.com.br

Bruno Marsilli
bruno.marsilli@diariopopular.com.br

Equipe de reportagem

Henrique Risse
henrique.risse@diariopopular.com.br

Michele Ferreira
(53) 3284-7013
michele@diariopopular.com.br

Leon Sanguiné
(53) 3284-7016
leon.sanguine@diariopopular.com.br


Diário Popular - Todos os direitos reservados