Coordenação de Jornalismo

Leandro Lopes
(53) 3284-7032
leandro.lopes@diariopopular.com.br
Twitter: @leandrolopes

Vinicius Peraça
(53) 3284-7036
vinicius.peraca@diariopopular.com.br
Twitter: @viniciusperaca

Economia

Maria da Graça Marques
(53) 3284-7031
graca@diariopopular.com.br

Segurança

Anete Poll
(53) 3284-7047
anete.poll@diariopopular.com.br

Jornalismo Digital

Política

Rafaela Rosa
(53) 3284-7068
rafaela.rosa@diariopopular.com.br

Fotografia

Cultura e Caderno Estilo

Arte e Diagramação

Esportes

Cidades e Geral

Henrique Risse
(53) 3284-7035
henrique.risse@diariopopular.com.br

Michele Ferreira

(53) 3284-7013
michele@diariopopular.com.br

Cíntia Piegas
(53) 3284-7041
cintiap@diariopopular.com.br

Kauã Blank - estagiário

(53) 3284-7063
kaua.blank@diariopopular.com.br

Mariah Coi - estagiária

(53) 3284-7069
mariah.coi@diariopopular.com.br


Diário Popular - Todos os direitos reservados