Coordenação de Jornalismo

Leandro Lopes
(53) 3284-7035
leandro.lopes@diariopopular.com.br

Vinicius Peraça
(53) 3284-7026
vinicius.peraca@diariopopular.com.br

Economia

Maria da Graça Marques
(53) 3284-7031
graca@diariopopular.com.br

Segurança

Cíntia Piegas
(53) 3284-7032
cintiap@diariopopular.com.br

Jornalismo Digital

web@diariopopular.com.br

Fotografia

(53) 3284-7016
foto@diariopopular.com.br

Carlos Queiroz
carlinhos@diariopopular.com.br

Jô Folha
folha@diariopopular.com.br

Cultura e Caderno Estilo

cadernos@diariopopular.com.br

Ana Cláudia Dias
(53) 3284-7034
anacl@diariopopular.com.br

Arte e Diagramação

Paula Moreira - coordenadora
(53) 3284-7015
paula@diariopopular.com.br

Augusto Barros
augusto.barros@diariopopular.com.br

Patricia Brandão

paty@diariopopular.com.br

Luís Arthur Juliani

larthur@diariopopular.com.br

Esportes

(53) 3284-7041
esporte@diariopopular.com.br

Vinícius Guerreiro
vinicius.guerreiro@diariopopular.com.br

Gustavo Pereira
gustavo.pereira@diariopopular.com.br

Equipe de reportagem

Henrique Risse
henrique.risse@diariopopular.com.br

Michele Ferreira

(53) 3284-7013
michele@diariopopular.com.br

Heitor Araújo
heitor.araujo@diariopopular.com.br

Vitória Leitzke
vitoria@diariopopular.com.br

Renan Santos

renan.santos@diariopopular.com.br

Kauã Blank - estagiário

kaua.blank@diariopopular.com.br

Aline Klug - estagiária

aline.klug@diariopopular.com.br


Diário Popular - Todos os direitos reservados